Jean BREANT (1922-1984) Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droi…

Jean BREANT (1922-1984)

Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 55 x 46 cm.

94

Jean BREANT (1922-1984)