Pierre GONTARD (1927)
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
24 x 19 cm.
ON JOINT
- Michel TARDY (1939)
Nu de dos, 2008.
Sanguine.
Signée et datée en bas à droite.
25 x 34 cm (à vue).
- Georges DANSET (1897-1976)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
56 x 46 cm.
200 / 300 €