Pierre GONTARD (1927) Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gau…

Pierre GONTARD (1927)

Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 24 x 19 cm. ON JOINT - Michel TARDY (1939) Nu de dos, 2008. Sanguine. Signée et datée en bas à droite. 25 x 34 cm (à vue). - Georges DANSET (1897-1976) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 56 x 46 cm. 200 / 300 €

89

Pierre GONTARD (1927)