Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Symphonie en or, Cannes.
Huile sur panneau.
…

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)

Symphonie en or, Cannes. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 51 x 61 cm. Fente et petits manques.

14