MONTRE-JOAILLERIE en platine 850 mm -et or 750 mm de deux tons, cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, aiguilles en acier bleui lunette entièrement sertie de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 11,6 g

197