Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE, SUIVEUR d'Antoine WATTEAU (1684-1721)
"Sc…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE, SUIVEUR d'Antoine WATTEAU (1684-1721) "Scène galante" Huile sur toile. (manques, accidents, toile gondolée, restaurations) 56 x 56 cm.

162