Null ETERNA.

ETERNA. MONTRE BRACELET DE DAME modèle "Golden Heart" en or jaune 750‰, à bracelet ruban avec chaine de sureté. Gravée au revers du cadran "Golden Heart" numérotée 1757556. Poids brut : 25 g

58