CARTIER Alliance "Trinity" en ors 18k (750‰) de trois tons
CARTIER
Alliance "Trinity" en ors 18k (750‰) de trois tons
Signée "Les must de Cartier, numérotée O 5307 C, gravée 46, poinçonnée
Tdd : 46
Poids : 6,1 g