ATTRIBUE A MIDAVAINE

Attribué à l'Atelier MIDAVAINE période de Jacques MIDAVAINE Ensemble de dix portes de penderie en bois laqué à décor abstrait doré sur fond vert. H. : 220 cm ; L. : 50 cm ( x10 portes) Ensemble réalisé sur commande dans les années 1975 pour un appartement de l'avenue Foch à Paris ( usures et Petits accidents)

649

ATTRIBUE A MIDAVAINE