Pierre Camille GONTIER (1840-?) "Bouquet de fleurs".
Huile sur toile signée en b…

Pierre Camille GONTIER (1840-?)

"Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm.

223