ROLEX Modèle Cellini. Montre bracelet en or blanc 18K.
Signée Rolex.
Circa 1980.…

ROLEX Modèle Cellini.

Montre bracelet en or blanc 18K. Signée Rolex. Circa 1980. Facture de révision Rolex, boite cartonnée et étui. Longueur: 19.50 cm. Poids brut: 67.04 grammes brut environ.

ROLEX Modèle Cellini.