86 Ravissante épingle de cravate en or jaune 18k (750 ) et argent (800 ) ornée d un diamant croissant de lune demi taille facetté en serti griffe, pour environ 2 carats. Dimensions de la pierre : 15,64 x 5,42 x 2,26 mm - Poids brut : 1,65 g
86