83 Broche-pendentif de style Art nouveau en or jaune 18k (750 ) à décor feuillagé rehaussé d émail vert, de semences de perles dont une en pampille et de deux pierres rouges en serti clos perlé. Poinçon de Maître français D deux points à la verticale G. Dimensions : 35 x 30 mm - Poids brut : 3,22 g

83