79 Bague tourbillon en or jaune 18k (750 ) et platine (800 ) ornée d un diamant de taille coussin ancienne d environ 0,3 carat en serti griffe, dans un entourage de quatorze diamants de taille 8/8 en serti grain, la monture godronnée. Poids brut : 3,85 g

79