77 Broche-pendentif en or jaune 18K (750 ) présentant une chimère aux ailes déployées et posée sur une branche, retenant en pampille une perle de 5 mm de diamètre.Trace de poinçon de Maître français sur l épingle.Accompagnée d un écrin. Dimensions : 62 x 45 mm - Poids brut : 6,74 g

77