71 Bague en or rose et gris 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d un plateau rectangulaire ajouré et sertie de diamants de taille rose en sertis clos et grain, l anneau strié. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 9,35 g

71