55 Bague de style Art Déco en or gris 18K (750 ) ornée d un onyx à gradins surmonté d une ligne de dix diamants de taille 8/8 en serti grain perlé. Travail italien.Tour de doigt : 57 - Poids brut : 14,92 g

55