54 Bracelet en or gris 18K (750 ) à maillons croisés et ronds, partiellement ponctué de diamants de taille rose en serti grain perlé. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 18,33 g

54