43 Attribué à VACHERON CONSTANTIN Long sautoir en or jaune 18K (750 ) à maille agrafe, agrémenté de 7 losanges de bois d amourette, épaulés de motifs ciselés façon écorce. Fermoir invisible. Poinçon Sté P deux épis croisés B pour Bruny S.A, 36 rue Réaumur à Paris, insculpation du 23 octobre 1965 et poinçon de la Croix de Malte pour Vacheron Constantin. Poinçon de garantie tête de lièvre pour les objets destinés à l exportation en or 18K. Longueur : 108 cm - Poids brut : 83,24 g

43