40 CHAUMET Paris Important sautoir en or jaune 18K (750 ) à maille agrafe et alternée de huit maillons rectangulaires. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé Chaumet Paris, poinçon de Maître français J étoile / croissant C Longueur : 103 cm - Poids : 88,65 g

40