30 Bague en or gris 18K (750 ) ornée d un saphir de taille ovale d environ 8 carats (pesé) en serti double griffe, épaulé de trois diamants de taille moderne pour environ 0,9 carat au total. Dimensions : 14,76 x 10,8 x 5,39 mm Tour de doigt : 49 avec bille de rétrécissement Poids brut : 6,57

30