Bernard BOUTET DE MONVEL.

Les haleurs. Aquatinte couleurs, 28,5 x 50,5. Signée, datée, et justifiée (24/30) en dessous au crayon. Sous passe-partout. Papier jauni.

36

Bernard BOUTET DE MONVEL.