Service en porcelaine blanche à décor or de filets et de rameaux feuillagés comprenant vingt et une tasses à café, vingt-trois soucoupes, une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier. XIXe siècle. Petits accidents et usures à la dorure.

354