CRUCIFIX dans un cadre formant bénitier en bois sculpté et doré à décor de têtes d'angelots et volutes feuillagées. Italie, XVIIIème siècle. (Petits éclats à la dorure et restaurations) D. : 42 x 41 cm.

207