Null Louis JOU. Femme au chapeau assise auprès du bar.
Dessin original signé en…

Louis JOU. Femme au chapeau assise auprès du bar. Dessin original signé en bas à droite, aquarelle et encre de Chine. 64 x 48 cm. Déchirures sur les bords, papier légèrement jauni.

149