Null TALLEYRAND-PERIGORD Charles-Maurice de (1754-1838)
Pièce signée « Charles-M…

TALLEYRAND-PERIGORD Charles-Maurice de (1754-1838) Pièce signée « Charles-Maurice » Saint-Cloud, le 19 juin 1813. 1 p. in-folio oblong ( 54,5 x 46 cm). Quelques déchirures aux marges. Nomination du sieur Antoine Hernoux. Beau document.

44