Null SOMBREUIL Charles François de Virot marquis de (1723-1794)
Pièce signée…

SOMBREUIL Charles François de Virot marquis de (1723-1794) Pièce signée (au dos), Paris le 27 février 1780. 1 p. ½ in-4. Marque de collection une croix de Saint Georges sur pied entourée des initiales « S » et « A ». Congé d'ancienneté en parti imprimé au bénéfice de Jacques Louis Chameroy. Document signé en bas de page par Louis-Auguste Thibault Dubois, au dos par le marquis de Sombreuil.

43