Null REUBELL Jean-François (1747-1807)

REUBELL Jean-François (1747-1807) Lettre autographe signée à Cambacérès, (s.l.) 27 brumaire an 4 (18 novembre 1795). 2 pp. petit in-4. Intéressante lettre sur les finances et une possible erreur de calcul « le bonhomme ne s'était trompé que d'un zéro [] ».

38