Null Grande peinture à l'encre sur papier
Japon, époque Edo (1603-1868)
À décor …

Grande peinture à l'encre sur papier Japon, époque Edo (1603-1868) À décor d'un aigle chasseur en vol et tenant un oiseau dans une serre, au-dessus d'un oiseau perché sur une branche ; usures importantes, pliures et petits manques. 129 x 57 cm

210