Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - une verseuse en porcelaine bleu blanc et rouge de fer. Chine, XIXe siècle. À décor de fleurs et rinceaux feuillagés; fêles. H. 13,7 cm - une coupe en porcelaine blanc de Chine. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Octogonale, à décor en léger relief de personnages ; fêles. H. 4,8 cm

98