Vase en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi (1662-1722) Balustre, à décor de fleurs et rochers dans des panneaux lobés sur fond orné de fleurs et rinceaux : petit manque et fêle au col H. : 43,5 cm
96