Null Grand plat en porcelaine bleu blanc
Chine, XVIIIe siècle
Circulaire, à déco…

Grand plat en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIIe siècle Circulaire, à décor de pivoines et rinceaux feuillagés ; petite égrenure au pied, fêle et petits éclats à la bordure D. : 39,5 cm

94