Null Vase en porcelaine à glaçure céladon Longquan
Chine, XVIe-XVIIe siècle
Bal…

Vase en porcelaine à glaçure céladon Longquan Chine, XVIe-XVIIe siècle Balustre, à décor de fleurs et rinceaux H. : 34 cm

92