Null Rince-pinceaux en grès émaillé
Chine, XXe siècle
Deux chilong accrochés sur…

Rince-pinceaux en grès émaillé Chine, XXe siècle Deux chilong accrochés sur la bordure ; petites égrenures. D. 25,5 cm

59