Null Coupe en grès émaillé beige
Vietnam, Tanhoa, XIIème-XIIIème siècle
L'intéri…

Coupe en grès émaillé beige Vietnam, Tanhoa, XIIème-XIIIème siècle L'intérieur incisé de fleurs stylisées ; petit éclat D : 17 cm

54