Null Grand bol en porcelaine bleu blanc
Vietnam, XIXe siècle
A décor de pivoines…

Grand bol en porcelaine bleu blanc Vietnam, XIXe siècle A décor de pivoines et feuillages, la bordure cerclée de métal ; accidents à la bordure D. : 25,5 cm

53