Cinq moulins à prière en cuivre et bois et un phurbu en bronze Tibet, XXe siècle Dont deux moulins à décor de caractères (petits manques), le phurbu à la lame tripartite en fer, rehaussée d'une tête de makara H. de phurbu : 24 cm H. des moulins : de 22 à 29 cm
32