Null V. VIOLLET LE DUC (1848-1901) attr. À
Paysanne dans la campagne
Huile sur t…

V. VIOLLET LE DUC (1848-1901) attr. à Paysanne dans la campagne Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm

202