Null Gregory MASUROVSKY (1929-2009)
Madone et enfant
Encre sur papier chiffon mo…

Gregory MASUROVSKY (1929-2009) Madone et enfant Encre sur papier chiffon monogrammée et datée 1998 en bas à droite. Timbre de l'atelier au dos du montage 65 x 51 cm On y joint : Gregory MASUROVSKY (1929-2009) La Revenante Encre monogrammée et datée 1993 en bas à droite. Timbre de l'atelier au dos du montage 64 x 49 cm

188