Null ECOLE DU XXème siècle

ECOLE DU XXème siècle Lot de 9 pièces comprenant des aquarelles de petits formats représentant des paysages marins et marocains, des cavaliers, une peinture à l'huile figurant un paysage et une cabane en pierre sèche signés J.Godebski et un nu au fusain signé A.Lacovleff.

184