Null Eugène Louis LAMI (1800-1890)
Exercices militaires de cavalerie
Dessin aqua…

Eugène Louis LAMI (1800-1890) Exercices militaires de cavalerie Dessin aquarelle gouache 8,8 x 18 cm

181