Null WILFREDO LAM (1902-1982)

Emblème, 1952

WILFREDO LAM (1902-1982) Emblème, 1952 Lithographie, signature apocryphe en bas à gauche et justifiée 39/60 en chiffre romain en bas à droite 37 x 49 cm (Signature apocryphe)

164