Null Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6748

Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6748 Montre-bracelet pour homme en acier et or Année 1973 Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement automatique Cadran doré avec index appliqués Boîtier n. 3534682 Mouvement n. 86546 Cal. 2030 Diam. mm 31 sans boîte et papiers (légers défauts) IT Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6748 Orologio da polso da uomo in acciaio e oro Année 1973 Quadrant, mouvement et cassa firmati Mouvement mécanique à carrure automatique Quadrante dorato con indicios appliati e secondi al centro Cassa n. 3534682 Mouvement n. 86546 Cal. 2030 Diam. mm 31 senza scatola e garanzia (lievi difetti)

78