Null Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6548

Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6548 Montre-bracelet pour homme en acier et or Année 1959 Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement automatique cadran blanc avec index appliqués Boîtier n. 442524 Mouvement n. 03524 Cal. 1130 Diam. mm 31 avec cadran probablement réimprimé (défauts et pertes) IT Rolex, Oyster Perpetual Ref. 6548 Orologio da polso da uomo in acciaio e oro Année 1959 Quadrant, mouvement et cassa firmati Mouvement mécanique à carrure automatique Quadrante bianco con indicios applicati e secondi al centro Cassa n. 442524 Mouvement n. 03524 Cal. 1130 Diam. mm 31 probabile quadrante ristampato senza scatola e garanzia (difetti et mancanze)

76