Bracelet jonc ouvrant à huit pans en or jaune (750), centré d'une ligne de rubis calibrés entre deux lignes de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir cliquet. Poids brut : 31,5 g. - Tour de poignet : 18 cm. Petites rayures d'usage.

112