Null École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme à la boucle d'oreille Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc. 39 x 34 cm Accidents.

125