BAES Firmin (1874 - 1945)

Huile sur toile marouflées sur toile "Portrait de jeune fille". Dédicacé et signé en bas à droite A mes tantes souvenir d'affection, Firmin. Ecole belge. Dim. : +/- 56x46 cm.

428

BAES Firmin (1874 - 1945)