Bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille brillant pour un total de +/- 0,22 carat (Couleur : E-F; Pureté : VS-SI). On y joint le certificat d'authenticité de la joaillerie Vendôme daté de 1991. Doigt (Métrique): 56. Poids total : +/- 9.1 gr.
369