Collier en or jaune 18 carats serti de diamants taille brillant pour un total de +/- 0,50 carat (Couleur : E-F; Pureté : VS-SI). On y joint le certificat d'authenticité de la joaillerie Vendôme à Bruxelles daté de 1990. Diam. int: +/-11x13cm. Poids total : +/- 60,2 gr.
301