BASQUIAT Jean-Michel (1960 - 1988)
Sérigraphie"UNTITLED" Signée dans la pierre en bas à gauche, numérotée au crayon en bas à gauche 410/500 . Sérigraphie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste - Dimensions de la feuille : 50 x 35 cm - Tampon sec de l'éditeur en bas à droite : Rupert Jasen Smith.Format :42 x 28cm.
126