CARTIER Baignoire Vers 2000 Modèle dame joaillerie tout en or blanc 18K. Cadran blanc, chiffres romains, aiguilles feuilles. Lunette sertie de 3 rangées de petits diamants. Boucle déployante, verre saphir. Mouvement quartz. Boîtier 2 corps. Révision à prévoir. A diamond and 18k gold Baignoire lady’s wristwatch, by Cartier. Circa 2000. RC : Dimensions : 22 x 31 mm Poids brut : 90,2 g (18k - 750).
112